Мониторинг организации питания

7 февраля представители родительской общественности начального звена: Вразовская Ю.А. (1 «Д»), Ефимова О.И. (2 «Б»), Костылева Т.Н. (3 «Д»)  приняли участие в работе комиссии по мониторингу за организацией питания: посетили школьную столовую, изучили сезонное и ежедневное меню, сертификаты качества на продукты питания, соответствие норм питания, качество приготовленных блюд согласно санитарным нормам и правилам, произвели органолептическую экспертизу горячих блюд, напитков и выпечки. Уделили внимание тому, как соблюдаются сантребования в условиях ограничительных мер из-за пандемии.

Изучив весь процесс организации горячего питания в школе, родители остались очень довольны материально-технической базой школьной столовой и организацией горячего питания для учащихся. Администрация школы выражает огромную благодарность Вразовской Ю.А., Ефимовой О.И., Костылевой Т.Н. за непосредственное участие в общественной жизни школы и в свою очередь приглашает родителей к тесному сотрудничеству со школой.