Акция «Весна прекрасна - когда безопасна»

В школе проведен акция на тему «Весна прекрасна – когда безопасна» для учащихся школы.

Часто весной люди начинают ощущать себя по-другому: многие отмечают, прилив энергии и хорошее настроение. С приходом весны многие отмечают приподнятое настроение и прилив энергии.

С приходом весны следует больше находиться на свежем воздухе. И лучше при этом проявлять какую-либо физическую активность. О ее пользе для организма говорилось уже тысячи раз. Она поможет не только укреплению тела, но и духу. Снизит уровень стресса, улучшит ясность мышления и сон.

Педагоги-психологи раздали учащимся памятки и рекомендации по технике безопасности времени препровождении в период весны на улице и позитивного настроя на прекрасную пору времени года.