Заседание методического совета

22 января было проведено заседание Методического совета, в рамках которого рассматривались вопросы учебно-методической деятельности и развития педагогического мастерства. Членами МС проанализированы результаты исследования «Ключевые компетенции педагога как основа становления нового качества образования», а также деятельность школы по сотрудничеству с КГУ «Основная средняя школа № 14 отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области и шефству над КГУ «Ленинская общеобразовательная школа отдела образования Карасуского района» Управления образования акимата Костанайской области.

Удовлетворительным члены методического совета посчитали деятельность наставников над молодыми педагогами и результативность школы молодого учителя (ШМУ).

Педагоги, обобщающие свой педагогический опыт, представили работы по этапу реализации теоретических знаний в практическом поле своей деятельности.