Четвертый день проведения недели МИФ

Итак, начинаем четвертый день проведения недели МИФ.

Предлагаем вашему вниманию видеомарафон "Бульвар математики" по тематике: Как современные достижения, открытия в области математики повлияли на развитие человечества, проведенный среди учащихся 7-8 классов. (для просмотра нажми Подробнее)

Для учащихся 9-х классов пройдет мероприятие по информатике: «Информатика – наука будущего» на платформе Classroom (Гугл формы):  https://forms.gle/7xUDr4NHeXB8tDvR6

Приглашаем к просмотру учащихся 5-11 классов на просмотр видео-презентации "Изобретатели-юбиляры 2020 года и их открытия, изменившие компьютерную индустрию". Это будет интересно как мальчикам, так и девочкам!

С 26.11 по 28.11 проводится игра "МИФ: девять из девяти". В игре принимают участие учащиеся 8-х классов. Игра будет проводиться посредством WhatsApp. Задания будут отправлены каждому классу. Об итогах игры будет сообщено по ее окончанию.