Внеклассное мероприятие «Екі жұлдыз»

В рамках недели МО казахского языка и литературы 18 марта прошло завершающее внеклассное мероприятие «Екі жұлдыз». В данном мероприятии приняли участие педагоги и учащиеся школы. Конкурсанты показали свои творческие способности в четырех конкурсах: «Таныстыру», «Салт дәстүр», «Ұлттық тағам»,« Өз өнерін көрсету».

Во время мероприятия в зале царила праздничная атмосфера, звучали песни, стихи о наурызе в исполнении учащихся и учителей. Зрители насладились звучанием казахского щипкового инструмента Жетіген, завораживающим танцем «Құстар». В завершении мероприятия победители были награждены грамотами и сладкими призами. Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне! Праздник удался!