Открытый урок "Мен не үйрендім?"

В рамках недели МО казахского языка Танаткановой С.С. был проведён открытый урок в 3 "В" классе по теме: "Мен не үйрендім?".

На уроке применялись различные формы работы: индивидуальная, парная и групповая. Учащиеся активно участвовали в процессе урока. На уроке были применены виды речевой деятельности: аудирование и говорение. Учащиеся справились успешно со всеми заданиями. Результатом работы стало создание постера по разделу "Атақты тұлғалар". На уроке соблюдалась последовательность формирования знаний, умений, навыков. Урок был интересный и насыщенный.