Внеклассное мероприятие "I want to know it"

2 марта в рамках предметной недели прошло внеклассное мероприятие "I want to know it" среди учащихся 8-х классов, организованное учителями Алдабергеновой Д.М. и Шулаковой С.А.

Данное внеклассное мероприятие было направлено на развитие и укрепление интереса учащихся к английскому языку, развитие любознательности, а также интереса к чтению англоязычной литературы. Результаты игры следующие: 3 место: 8 "А" кл., 2 место: 8 "Д" кл., 1 место: 8 "Г" кл. Командам были вручены грамоты. Благодарим членов команд за участие и желаем успехов в учебной деятельности!