Интеллектуальная игра "Visiting an English fairy tale"

2 марта в рамках недели МО учителей английского языка учителями Бауэр А.В., Войкиным А.А., Аймухамедовой С.Т. для учащихся 4-х классов была проведена интеллектуальная игра "Visiting an English fairy tale". Ученикам необходимо было вспомнить персонажей различных сказок, мультфильмов и книг, а также авторов самих произведений.

По итогам напряженной борьбы 1 место заняла команда 4 "Б" класса, 2 место - команда 4 "А" класса, 3 место - сборная команда 4 "Д" и 4 "Е" классов. Команда 4 "В" класса получила номинацию "The most positive team", команда 4 "Г" класса победила в номинации "The most active team".

Поздравляем победителей, и надеемся, что полученные знания пригодятся в дальнейшем!