Неделя Химии, Биологии и Естествознания. Открытие.

Сегодня в нашей школе начинается Неделя Химии, Биологии и Естествознания, посвященная Всемирному дню водных ресурсов.

Цель Недели:

• формирование экологического воспитания школьников
  • пропаганда эффективного водопользования

Предметная Неделя пройдет с 9 по 12 марта. Приглашаем на наши мероприятия!

Цель Недели:

• формирование экологического воспитания школьников
  • пропаганда эффективного водопользования

Предметная Неделя пройдет с 9 по 12 марта. Приглашаем на наши мероприятия!

В рамках проведения недели Химии, Биологии и Естествознания ученики 5-х классов приняли активное участие в конкурсе детских рисунков «Охрана воды глазами детей!», посвященный Всемирному дню воды – 22 марта 2021г.

Так же ученики 6-х классов подготовили видео-журнал "Волны Арала".

Приглашаем Вас посетить наши мероприятия!