Открытое занятие в КПП

В рамках недели преемственности между дошкольным и начальным звеном 21 апреля воспитатель КПП Маклакова Анна Владимировна провела открытое занятие по ознакомлению с окружающим миром "Солнечные лучики" и по развитию речи "Путешествие в космос".

Дети отправились в путешествие в космос и выполняли различные задания, которые приготовили им планеты солнечной системы. Была проведена индивидуальная и групповая работа. По итогу дети сделали вывод о том, что солнечный свет важен всем живым организмам.