4 день Неделя английского языка «Music»

Четвертый день нашей предметной недели мы посвящаем музыке Великобритании. Музыка Великобритании развивалась в течение всей истории Британии и включает в себя большое количество жанров, начиная от традиционной этнической и заканчивая современной электронной музыкой.

Приглашаем учащихся 5-11 классов на просмотр видеоэкскурса “Music and Outstanding Musicians of Great Britain "

Учащиеся 9-х классов приняли участие в Музыкальном рандеву. "Music in my heart".

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место- 9Б класс

2 место- 9В класс