5 день Неделя английского языка «Literature»

Великобритания подарила миру огромное количество по истине великих писателей и поэтов. Их произведения стали классикой мировой художественной литературы. Огромное влияние они оказали на современный английский язык, обогатив его новыми словами и терминами.

Пятый день нашей предметной недели мы посвящаем литературе Великобритании. Приглашаем учащихся 9-11 классов совершить видеомарафон «The greatest writers whо make contribution to world culture»

Любовь Ивановна приглашает нас в библиотеку на виртуальную выставку "A Journey Through English Literature"

Британский сказочный фольклор богат и разнообразен. Он дошел до нас из глубины веков и хранит на себе печать тех эпох и культур, в недрах которых создавался. Приглашаем 1-4 классы окунуться в Видеопутешествие по сказкам "The magical world of a fairy tale".

Учащиеся 1-3 классов приняли участие в конкурсе рисунков «Children's vision of an English fairy tale».

Учащиеся 4-х классов померились своими знаниями в своей игре «Visiting an English fairy tale».