1 место в областном конкурсе графических работ «Мой Независимый Казахстан»!

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

В целях стимулирования и активизации творческой деятельности учащихся в области информационных и коммуникационных технологий КГУ «Центр информатизации и оценки качества образования» Управления образования акимата Костанайской области проводил дистанционный конкурс графических работ «Мой Независимый Казахстан» для учащихся 2-8 классов. Из более 100 работ, представленных на областной этап, работа учащейся 5А класса Козлюк Киры под руководством учителя информатика Пащенко А.А. заняла 1 место.

Поздравляем Киру и Александра Абасовича с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!