"Гири - спорт сильных и здоровых!!!"

Поздравляем учителя физической культуры Байрамова Р.В. и ученика 11 «А» класса Шаекенова Манура с 1 местом в областных онлайн соревнованиях по "Гиревому троеборью" среди учащихся школ и колледжей Костанайской области! Желаем в любой борьбе, в любом бою побеждать также ярко, уверенно и достойно! Пусть энергия успеха зарядит вас позитивом и даст толчок к новым свершениям!
Желаем Мануру не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливым и успешным.