Награждение победителя областной олимпиады

В актовом зале школы-интерната им. Алтынсарина состоялось награждение победителей областного этапа Республиканской олимпиады школьников. Наша ученица 9 класса, Сидоренко Вероника, за второе место по предмету «Истории Казахстана» получила медаль и диплом!

Вероника, никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день! Пусть эти покорившиеся вершины станут для вас стартовой площадкой для развития ваших талантов.

Еще раз поздравляем победителя областной олимпиады и его руководителя, учителя истории Хазееву Лилию Хакимовну с отличным результатом!!!