Итоги школьной олимпиады по познанию мира и естествознанию

С целью выявления одарённых учащихся среди учащихся 2-4 классов проведена школьная олимпиада по познанию мира и естествознанию.

Среди второклассников присуждено 1 место – Божко Богдану (2 «А», учитель Жучкова Н.Г.), 2 место – Парутиной Каролине (2 «Ж», учитель Кулманова А.Ж.), 3 место – Сергийчук Ксении (2 «Б» учитель Кирдун В.С.), Махамбетовой Диларе (учитель Вдовикова А.А.).

Среди третьеклассников результаты распределились следующим образом: 1 место – Ерошенкова Яна (3 «А», Нещадим Г.В.), 2 место – Арсланбеков Артём (3 «Д», Кенжебаева Н.К.), 3 место – Кадырбаев Ерназ (3 «В», учитель Петрякова С.П.).

1 место среди четвероклассников заняла Жумасова Дарина (4 «Б», учитель Гильдерман Н.А.), 2 место - Ергалиева Томирис (4 «Б», учитель Гильдерман Н.А.), Ким Стас и Иващук Роман (4 «Д» класс, учитель Нурмышева С.Ю.), 3 место разделили Тукатов Багдат (4 «В», учитель Матяш С.А.), Дулат Дария (4 «Г», учитель Альшимбаева С.С.) Фомин Тимофей (4 «Е», учитель Шпехт Н.В.) и Шичкин Максим (4 «Е» класс, учитель Шпехт Н.В.).

Поздравляем победителей и призёров! Желаем новых побед!