Верьте в себя, ставьте цели и достигайте их!

В декабре состоялся Кубок Республики Казахстан по Кудо среди детей и юношей в возрасте от 5 до 17 лет в г.Тобыл в спортивном комплексе Астана.

Поздравляем ученицу 5 «Г» класса Вострикову Надежду, которая стала Чемпионкой РК по Кудо, одержав блестящую победу на республиканском чемпионате, и ученицу 5 «Б» класса Гвоздецкую Анастасию, завоевавшую 2 место. Жумабаева Медина, ученица 1 "А"класса заняла 3-е место.

Великие дела вершатся и одерживают победу не сверхусилиями, а упорством, поздравляем наших юных спортсменок, желаем им упорства, настойчивости и спортивных побед!