Моя победа - успех школы!

Итоги школьной олимпиады в начальной школе. С целью выявления одарённых учащихся среди учащихся 2-4 классов проведена школьная олимпиада по математике.

Среди второклассников результаты распределились следующим образом: 1 место – Ермашова Варвара (2 «А», учитель Жучкова Н.Г.), 2 место – Щербаков Мирон (2 «В», учитель Карина Г.А.), 3 место – Яценко Карина (2 «Д» учитель Ростовцева А.В.).

Третьеклассники порадовали большим количеством призовых мест: 1 место - Абдулов Родион (3 «В», учитель Петрякова С.П.), Деренюга Илья (3 «Г», учитель Бондарь З.В.), 2 место – Дергунов Станислав (3 «В», учитель Петрякова С.П.), Баязитұлы Әлiби (3 «З», учитель Верещак В.В.), 3 место - Аманжулов Айбар (3 «Г», учитель Бондарь З.В.), Игнатущенко Маргарита (3 «З», учитель Верещак В.В.).

Победителем среди четвероклассников стал Ким Артур (4 «Г», учитель Альшимбаева С.С.), 2 место занял Игзеков Тимур (4 «А», учитель Исмагамбетова Н.П.), 3 место у Такеновой Аиши (4 «В», учитель Матяш С.А.).

Поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших успехов!