Елка Лидеров с участием акима г. Костаная

24 декабря в рамках проведения Елки от имени Президента Республики Казахстан под названием «Жарқыра, жайна жаңа жыл – Тәуелсіз қазақ елінде» состоялось награждение и поздравление учащихся Елки Лидеров с участием акима г. Костаная в дистанционном формате.

В текущем учебном году от нашей школы в Елке лидеров принял участие обучающийся 11 класса Алматов Данияр, призер областной олимпиады по русскому языку (2 место) и призер областного конкурса научных проектов (2 место). В торжественной обстановке от Деда Мороза и Снегурочки Данияр получил Благодарственное письмо от акима города К. Ахметова и подарки.

Школа поздравляет Данияра и родителей с награждением! Данияр – молодец! Это прекрасная награда и пример для остальных!