Мы за здоровый образ жизни!

От души поздравляем наших учащихся и учителя физической культуры Бокова Виталия Витальевича с победой в городском спортивном мероприятии «Мы за здоровый образ жизни!»: 1 место – Ибраева Арайлым (7 «А»), 3 место - Нижегородова Наталья (7 «Б»).

Школа желает нашим победителям в любой борьбе, в любом бою побеждать также ярко, красиво, уверенно и достойно! Пусть по жизни у вас будут много таких побед и заслуженных наград. Желаем вам оставаться сильными людьми, которые точно знают, к чему стремиться и как заполучить успех!!!