Успехи Дубинина Владимира, «Лучшего ученика школы 2019 года», продолжаются!!!

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Поздравляем с победой в Республиканском конкурсе научных проектов «Молодой ученый – 2020» ученика 7 «Д» класса Дубинина Владимира!

Владимир под руководством учителя казахского языка и литературы Сабыковой Г.К. за научную работу «Вода - чудо природы» получил диплом 1 степени и награжден медалью!!!

Школа желает Дубинину Владимиру и дальше быть по жизни победителем, достигать все новых и новых высот и не останавливаться. Становись с каждой победой все сильнее! Пусть этот конкурс станет ещё одним доказательством твоих талантов и способностей

Ты - молодец, мы гордимся тобой!

Дубинин Владимир