Об итогах школьного этапа Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам среди учащихся 9-11 классов.

3 ноября 2020 года в школе состоялся I (школьный) этап Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам среди учащихся 9-11 классов. В олимпиаде приняли участие 18 учащихся 9-11 классов. Поздравляем победителей и призеров:

Казахский язык и литература

3 место – Болтушенко Валерия, 10 класс

1 место – Алматов Данияр, 10 класс

2 место – Родионова Елизавета, 10 класс

1 место – Карабаева Алина, 9А класс, Мухамадеев Роман, 10 класс

1 место – Курманов Айбек, 11Б класс

Нуриев Сабир, 10 класс

Самопознание

3 место – Генкель Елизавета, 9Б класс

1 место – Каблашев Арон, 11А класс

Победители школьного этапа проходят на следующий II (городской) этап Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам среди учащихся 9-11 классов.