«Шахматы – это игра интеллектуально развитых стратегов»

Под руководством учителя физической культуры Новикова Леонида Владимировича, учащийся 6 «Д» класса нашей школы Золотухин Роман занял призовое 3 место в городском шахматном турнире, который проводил  Филиал «Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города Костанай». Данный турнир проведен с целью повышения спортивного мастерства учащихся, популяризации игры в шахматы, пропаганды здорового образа жизни.

Поздравляем Леонида Владимировича и Романа! Пусть спортивные вершины покоряются вам снова и снова!