Об итогах городского этапа Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Зерде» для учащихся 1-7 классов

22 октября 2020 года на платформе Zoom был проведен городской этап Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Зерде» для учащихся 1-7 классов». На конкурс от нашей школы было представлено 11 исследовательских работ и творческих проектов. Призовые места присуждались отдельно для возрастных категорий учащихся 1-4 классов и 5-7 классов. Победителями и призерами стали авторы 6 исследовательских работ и творческих проектов, из них вторых – 1 место, третьих – 5 мест.

Поздравляем наших ребят и учителей, подготовивших их.

2 место:

• Асадов Гувад Васиф Оглы (5 кл), секция «Этнокультуроведение», учителя Танатканова С.С, Бутагарина А.И.;

3 место:

• Касымова Зарина (7 кл) секция «Казахский язык и литература», учителя Ибраева А.С., Нуркина Б.А.;
  • Политкова Яна (7 кл), секция «История», учителя Ибраева А, С., Нуркина Б.А.;
  • Дюсембин Дамир (7кл), секция «Этнокультуроведение», учителя Ибраева А.С., Нуркина Б.А.;
  • Балта Елена, Нижегородова Наталья (7кл), секция «Математика», учителя Гартман Т.В., Кулик Н.Н.;
  • Олейниченко Ульяна (2кл), секция «Английский язык», учитель Бауэр А.В.

Молодцы!!!