Адал Ұрпақ - поколение честных людей!

Adal UrpakЧлены школьного добровольного клуба «Адал Ұрпақ», ученики 6 «В» класса СШ № 16 посетили мероприятие – Областной слет школьных добровольных клубов ««Адал Ұрпақ», цель которого воспитание казахстанского патриотизма, становление и развитие высоконравственного, ответственного, инициативного и социально компетентного гражданина своей страны и патриота своей Родины – Республики Казахстан.

Adal UrpakСлёт собрал под свое крыло более 300 учащихся со всех регионов Костанайской области - членов добровольных школьных клубов «Адал Ұрпақ» и победителей городских и районных конкурсов по формированию антикоррупционной культуры среди школьников.

На слете почетные гости мероприятия поблагодарили все школы, принявшие участие в конкурсах на лучшую авторскую песню, рисунок и социальный проект.

Наша школа заявляла на конкурс рисунков работу на тему: «Легкие деньги – тяжелый приговор!».