Осенний калейдоскоп в 16 школе!

Несмотря на то, что осень уже уступила свои права зиме, на календаре всё ещё ноябрь, а у нас в школе Осенний калейдоскоп.

На этом мероприятии ученики 5-10 классов, педагоги и их родители вспомнили всё, что сопутствует самому романтичному времени года и получили следующие номинации:

• 5а класс - «Самое романтичное выступление»
  • 5б класс – «Ретро-выступление»
  • 6а класс – «Созвездие талантов»
  • 6б класс – «Профессиональное выступление»
  • 6в класс – «Оригинальное постановочное решение»
  • 7а класс – «Самое артистичное выступление»
  • 7б класс – «Самое креативное выступление»
  • 7в класс – «Новаторство и смелое решение»
  • 8а класс – «Самое грациозное выступление»
  • 8б класс – «Самое выразительное выступление»
  • 9а класс- «Открытие года»
  • 10 класс – «Самое романтическое выступление»

Все классы очень хорошо подготовились, а многим помогали родители. Спасибо всем участникам праздника! Это замечательно, что благодаря нашим школьным выступлениям, ученики могут проявлять свои таланты, а родители и учителя показывать пример поддержки и помощи!

Autumn KaleidoscopeAutumn Kaleidoscope