Цирковая студия «Арлекино в СШ № 16!

Яркий островок радости устроила для СШ 16 19 сентября 2018 года театрально-цирковая студия «Арлекино»! первоклассники смогли ненадолго отвлечься наконец-то от своей «обновлёнки» и вспомнить, что они все-таки дети!

Вместе с артистами наши первоклассники смогли вдоволь наиграться, потанцевать и посмеяться с веселыми клоунами. А также затаив дыхание наслаждаться дрессированными голубями и жонглером!

Выступление было таким ярким, что администрация школы не удержалась и оставила фото на память!

Цирковая студия АрлекиноЦирквая студия АрлекиноЦирковая студия Арлекино