Ко дню Победы "Помним Сердцем..."

Великий День Победы - это праздник объединяющий поколения.

В предверии 9 мая в 5 "Ж" классе прошёл классный час "Подвиг Народа живёт веками".

Классный час начался с минуты молчания. Учащиеся вместе с классным руководителем Боковой Н.И. вспомнили всех тех, кто погиб и прошёл славный героический путь и отстоял победу.

Учащиеся подготовили краткие сообщения, читали стихи, посвящённые Дню Победы, отвечали на вопросы викторины.

Мужество, стойкость и самоотверженость поколения победителей, всегда будут жить в нашей памяти.