Вручение аттестатов с отличием

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Сегодня на торжественной линейке выпускники 9-х классов получили аттестаты и выразили теплые слова благодарности учителям за их знания и наставления, которые обязательно пригодятся им в будущем.

Отдельно поздравляем Грошеву Тамару, Завьялова Владислава и Кирдун Светлану из 9 "Б" класса с успешным окончанием основной школы! Они получили аттестаты об основном общем образовании особого образца с отличием! Ребята, школа гордится вами!

От имени всего коллектива директор школы Ильяс Болатханович поздравил выпускников и пожелал успехов в новой жизни. Девять классов позади, и ваших руках аттестат среднего образования. Каким будет дальнейший путь — решать вам. Желаем смелости и упорства, ведь вы — взрослые и почти самостоятельные люди. Твёрдо верьте в свою мечту, добивайтесь больших успехов во всех начинаниях. И пусть любые ваши победы всегда разделяют верные друзья и любящая семья!