Мир не без добрых людей

9 мая на окраине города Костанай произошел крупный пожар, в котором сгорело 12 домов. Страшная трагедия коснулась 13 семей, среди них оказались дети и коллеги из школы №14 г. Костаная. Педагогический коллектив школы №16 и родительская общественность не оказались в стороне и приняли активное участие в социальной помощи погорельцам.

Собранные средства были вручены пострадавшим председателем Попечительского совета школы Джантасовым Е.Н. и председателем профсоюза школы Винниковым А.Н. Директор школы №14 Аленов Е.К. и учителя выразили слова благодарности за оказанную помощь: «Спасибо за доброе сердце и отзывчивость, за внимание и понимание проблемы. За то, что в сложный момент не оказались безразличными. Счастья всем и всех благ!».