Городской коучинг в дистанционном формате

24 февраля  2021 года учителями МО истории и географии  был проведен городской  коучинг в дистанционном формате по теме «Применение разноуровневых и дифференцированных заданий как способ формирования и развития самостоятельной активности учащихся» Цель коучинга: познакомиться со стратегиями дифференцированного обучения, нацелить на применение в практике работы педагогов  разноуровневых и дифференцированных заданий.

Модераторы Токусарова Динара Михайловна и Кадыров Данияр Каршигаевич познакомили участников коучинга с различными  видами разноуровневых и дифференцированных заданий, представили  примеры из практики своей работы.

В практической части участники составили свои дифференцированные задания по теме «Миграционные процессы в Казахстане». По завершению коучинга были памятки  по разработке и применению  разноуровневых и дифференцированных заданий.