Декада начальных классов и Самопознания

С 3 по 21 февраля, в нашей школе проходила Декада начальных классов и Самопознания.

В рамках декады прошли открытые уроки, внеклассные мероприятия и интеллектуальные игры.

Была организована выставка газет по предметам среди 3 классов, среди 1 и 2 выставка рисунков " Мир глазами детей ".

Среди 2 классов прошла игра " Счастливый случай", 3 классы показали свои знания, в игре по станциям, среди 4 классов прошла игра " Что? Где? Когда?" 1 классы отправились в Путешествие по сказкам.

21 февраля учителями Иночкиной Е.А. и Гильдерман Н.А. проведена Торжественная линейка закрытия декады начальных классов. В ходе линейки учащиеся окунулись в атмосферу школьного юмора и творчества.

Все участники декады отмечены грамотами.