Неделя казахского языка и литературы

Сегодня в нашей школе начинается Неделя казахского языка и литературы, посвященная великому Абаю Кунанбаеву «Наследие Абая - бесценное сокровище».

Цель Недели:

• расширить представления учащихся о значении личности Абая Кунанбаева как поэта, композитора и философа;
  • формирование у школьников гражданской позиции, нравственности, патриотизма;

Предметная Неделя пройдет с 15 по 20 марта. Приглашаем на наши мероприятия!

В рамках проведения Недели учителей казахского языка и литературы «Наследие Абая- бесценное сокровище». Предлагаем вашему вниманию виртуальную экскурсию в дом-музей Абая в Жидебае, которую подготовили учащиеся 1 и 4 классов. Приятного просмотра!