Неделя Химии, Биологии и Естествознания. Закрытие.

Сегодня мы закрываем предметную неделю Химии, Биологии и Естествознания, посвященную Всемирному Дню водных ресурсов.

На протяжении всей недели учащиеся активно принимали участие в различных мероприятиях.

Ученики 5-х классов приняли активное участие в конкурсе детских рисунков «Охрана воды глазами детей!»

Результаты конкурса следующие:

3 место - 5 "В" класс.

2 место - 5 "Г" класс.

1 место - 5 "А" класс!

Поздравляем победителей и благодарим всех участников! Вы большие молодцы!

Учащиеся 6 и 7- х классов рассказали об экологических проблемах Аральского и Каспийского морей.

Учащиеся 8-х классов приняли участие в Виртуальной ярмарке знаний по теме «Массовая доля растворенного вещества», где продемонстрировали свои знания и умения при решении задач.